ЧЕТЫРЕ КИЛОМЕТРА ОБОЕВ

16 ноября 2020

JbBr_e9fmbU.jpg

Мы раздали нуждающимся семьям в Международный день добра.

Мы первый благотворительный фонд в России, устроивший такую масштабную акцию по выдаче обоев.

Вы только представьте: совсем скоро в 75 домах замелькают валики, зашуршат рулоны обоев - начнется ремонт! Представьте, как будут рады ребята обновленной комнате в светлых тонах.

Дом для ребенка - это родные стены, та среда, атмосферу которой он впитывает буквально каждой клеточкой. Дом - это его маленький мир.

И сегодня мы сделали большой шаг, чтобы этот маленький мир сотен нуждающихся детей стал комфортным, светлым и уютным. Для нас эта акция стала важным и значимым шагом. Часто именно жилищные условия служат одной из причин изъятия детей из семьи. Но ремонт для большинства наших подопечных семей - неподъёмная задача. Понимая всю тяжесть этой ситуации, волонтёры фонда поддержали многодетные семьи и помогли стройматериалами.

Уникальная для России акция стала продолжением работы важного для фонда направления. За несколько месяцев до этого мамы вручили нуждающимся семьям 4 тонны керамической плитки. 

"Без помощи фонда мы бы не справились! Очень давно хотели сделать ремонт в детской комнате. Но денег на него не было. Пока я в декрете и муж работает один, средств едва хватает на продукты. За выходные мы сами поедем обои и обновим комнату", - рассказывает многодетная мама Анна.

Благодаря комплексной помощи семьи смогут сделать ремонт и кардинально улучшить жилищные условия.

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя