ЧУДО НА ДВОИХ

2 декабря 2022

Каждый месяц мы проводим проект "Преображение", в котором дарим евчонкам из нуждающихся семей возможность взглянуть на себя по-новому.

Под Новый год мы решили сделать особенный подарок одной подопечной семье из Дивьи и пригласили участвовать сразу двоих: маму Женю и дочку Киру.

В многодетной семье произошла трагедия и нам захотелось добавить немножечко новогоднего чуда в жизнь наших гостей.

☆ Раз! И вот уже у Киры и Евгении новые причёски! Девочка очень переживала по поводу первого своего первого похода в салон.

☆ Два! И вот уже у девочки стильный макияж.

☆ Три! И на столе любимая пицца с ветчиной.

☆ Четыре! И Кира с мамой уже выбирают для девочки модную одежду. В магазине у нее разбежались глаза, хотелось всё! Ох, уж эти муки выбора наряда... Остановилась Кира на куртке лавандового цвета, потому что сказала: "Зимой все часто ходят в темном и черном, а лавандовый такой красивый цвет".

☆ Пять! Фото на память в уютной фотостудии.

Нам очень хочется, чтобы Кира запомнила этот волшебный день надолго. И не забывала, что рядом всегда будет мама и добрые друзья.

Благодарим всех, кто создавал вместе с нами маленькие чудеса для Киры и Жени: парикмахера Лидию, визажиста Анастасию, доставку Kaifa, фотографа Евгению, фотостудию "Окна", магазин "Кладовка".

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя