ДЕТИ ВСЕГДА ХОТЯТ КОНФЕТЫ

2 декабря 2021

Вспомните себя в детстве.
Родителям выдавали на работе сладкий подарок, и дом наполнялся долгожданным шуршание фантиков, ароматом шоколада и неизменной сортировкой конфет.

Начинается сложная детская математика: складывать и не делиться.

Два подарка с работы родителей, подарки от бабушек, сладости из детского сада...
Если не особо налегать на конфеты, можно растянуть их на месяц, а то и на два. Под конец, правда, останутся одни непрозрачные карамельки.

Если рассказать нашим подопечным детям об этом, они не поверят. Не бывает такого, чтобы конфеты в доме были каждый день.

Скоро весь город наполнится ёлками, гирляндами, цветными огоньками. Конечно, они приковывают взгляды и взрослых, и детворы. Но детей из неблагополучных семей в это время становится особенно заметно. Они подолгу зависают у каждой городской ёлки: большой, которая стоит в центре города, или маленькой, подмигивающей с витрины магазина. Замирают: "Ой, ёлочка"... Для них каждая ёлочка удивительная. Ведь у них дома нет ни гирлянд, ни шариков, ни новогоднего настроения.

Именно от нас с вами зависит, насколько счастливым будет Новый год у детей из неблагополучных семей. Даже если вы принесёте пару конфет к нам в фонд, для кого-то из детей они станут самыми вкусными и долгожданными!

Каждый ребенок под Новый год мечтает о чем-то своём, но все они одинаково ждут сладкие подарки!


Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя