ДО НОВОГО ГОДА - НЕДЕЛЯ!

10 ноября 2021

Мы не ошиблись, всего неделя!

Ведь встречать Новый год мы начнём уже на благотворительном ужине.

18 НОЯБРЯ ЖДЁМ ВАС НА "SANTA PARTY"

Самая яркая, громкая, фантастическая вечеринка в честь новогодних праздников.

Вы не можете пропустить такое событие! Поэтому скорее приобретайте билеты на сайте dobrodinner.ru

А средства от продажи билетов будут направлены на приобретение сладостей для ребят из малоимущих семей.

Ведь каждый ребёнок мечтает о том, что Дедушка Мороз принесёт ему сладкий подарок и исполнит самую заветную мечту. В заснеженных деревенских домиках и огромных бараках на окраине города малыши ждут новогоднего чуда.

Приходите на "SANTA PARTY", подарите себе заряд новогоднего настроения! А мы (благодаря вам, конечно) подарим счастливый Новый год нашим маленьким подопечным.

Но под Новый год подарки любят не только дети, но и взрослые. Поэтому мы с удовольствием будем вручать их гостям нашего вечера.

Например, сертификат на мастер-класс по изготовлению дизайнерской свечи или приобретение аромадиффузоров от "Svecha Store"

На улице совсем не радостная погода, а в бассейне "Акватории" всегда тепло. Баня, хаммам, травяная сауна - кто же не мечтает об этом? Сертификат в термальный комплекс могут получить гости нашего ужина.

Читаете "SANTA PARTY" как "Санта парту"? Знаете английский, но руки устают объясняться? Языковой центр "Today" подготовил сертификат для наших волонтеров, участников благотворительной вечеринки.

Русалочка любит суши, а вы? Если ответили "да", тогда вас точно порадует вкусный подарок от "Русалочки", который получит один из гостей "SANTA PARTY".


Приходите, мы ждём именно вас!

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя