ЭТО РЕКОРД!

31 декабря 2020

WWCBzLDatX8.jpg

Ну что, ждали наши новогодние итоги? Тогда  скорее поддержите нас, потому что в этом году мы с вами отлично потрудились.

- Мы вручили нуждающимся семьям 4 тонны продуктов. Если расставить их по полочкам, продуктами будет занят целый магазин.

- Помогли семьям с ремонтом и передали им больше 10 тонн стройматериалов. Благодаря этому удалось сделать ремонт в 102 квартирах для наших ребят.

- Не забыли и про учёбу. 5730 школьников из малоимущих семей сели за парты наравне с одноклассниками. Именно вы собрали для них тетради, ручки и рюкзаки.

- А сколько малышей мы смогли одеть! 500 курток и 490 пар обуви согревают наших ребят в этом году.

- 6440 мальчишек и девчонок из многодетных семей получили новогодние подарки. А это больше, чем население некоторых городов, островов и даже государств.

И все это мы сделали благодаря ВАМ, наши любимые супергерои СПАСИБО вам большое!

Мы справились! 2020 год стал для нас настоящим прорывом, потому что мы смогли помочь нескольким тысячам нуждающихся детей!

За этот год, когда, казалось бы, мир перевернулся с ног на голову, мы нашли ещё больше добрых и отзывчивых друзей. Именно в трудные времена неравнодушным людям так важно протянуть руку помощи и поддержать тех, кому это особенно нужно. Этот год подарил нам множество новых проектов. Мы задавались вопросами и находили на них ответы. Мы сталкивались с неординарными ситуациями и с вашей помощью находили выход из них.

Мы от всей души благодарим вас а то, что вы были рядом.


Тел.: +7 (342) 202-60-60

Ул. Пермская, 53

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя