ИСПОЛНИЛИ 200 ЖЕЛАНИЙ

9 июня 2023

Почему волонтёры круче джинна, золотой рыбки и феи-крёстной? 

Да потому, что волшебные персонажи способны исполнить всего 3, ну, максимум, 7 желаний. А волонтёры нашего фонда смогли осуществить мечты 200 детей из малообеспеченных семей. 

Благодаря проекту "Дерево желаний", организованному совместно с гипермаркетом "Семья", мы смогли поздравить с Днём защиты детей наших подопечных со всего Пермского края. Игрушки, конструкторы, наборы косметики, спортивный инвентарь - все эти подарки, собранные заботливыми волонтёрами, уже нашли своих хозяев. 

Были и необычные подарки. Например, один подопечный мальчишка попросил шуруповёрт, чтобы помочь маме сделать ремонт дома. 

Наши волонтёры в соцсетях с радостью делились эмоциями от участия в проекте. 

Ирина Южанинова: 
"Для меня эта акция — это прекрасный повод не только помочь другим, но и показать свои детям как устроен мир, какие проблемы в нем существуют.
В конце концов, делать добрые дела невероятно приятно!" 

Ирина Борисова:
"Девочка мечтает о пижаме, которую я сама хочу себе, это Кигуруми.  Да, да, я тоже мечтаю о такой пижаме. Я прямо представила её в пижаме Панда и как она сладко  в ней спит или просто бегает. Ну это же СЧАСТЬЕ". 

День защиты позади, но наши подопечные в защите и поддержке нуждаются ежедневно. Готовы помочь? Звоните нам по телефону: 202-60-60. 

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя