КАРТА ЖЕЛАНИЙ

17 января 2023

Признайтесь честно - рисовали хоть раз? Сработало?

У нас вот сработало. Мы, правда, не сами желания загадывали. Поручили это важное и ответственное дело нашим подопечным ребятам.

Они справились: нарисовали всё, о чём мечтают.
Кто - о тюбинге, чтоб всей семьёй с горок кататься;
Кто - о говорящей кукле;
Кто - о Lego;

Потом, говорят, все эти желания должны улетать во Вселенную, высшие сферы, в космос... И тут всё совпало! Исполнить мечты взялись наши волонтёры. Например, из компании "Verra". И мы скажем честно: ребята, вы просто космос!

Анна Бояршинова и её команда осуществили более 20 детских желаний и подарили нашим подопечным настоящее новогоднее чудо.

И теперь у нас своя карта желаний: она состоит из множества адресов на карте Пермского края. Там живут счастливые ребята, чьи мечты сбылись под Новый год.

И, конечно, мы не можем не поделиться отзывами, которые оставляют в соцсетях о нашем проекте.

Ирина Михайлова: "Фонд и все волонтеры действительно делают доброе дело. Дети очень счастливы! Огромные слова благодарности! И пожелания дальнейших успехов и здоровья!"

Светлана Комарова: "У вас замечательный фонд. Продолжайте в том же духе. С вами наши дети становятся ещё счастливее. Всем вам благ. И побольше волонтеров".

И Татьяна Кобелева: "Спасибо Вам огромное за радостные глаза детей, за все подарки, которые получили дети вчера в д. Туясы. С новым годом Вас. Здоровья, счастья и успехов Вам".

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя