ОГОНЬ, ВОДА И ТРУБЫ С ТАРАКАНАМИ

4 марта 2024

Чем не название детской сказки на новый лад?

В ней ребята из многодетных семей должны пройти труднейшие испытания и сразиться с чудищами невиданными, чтобы получить в награду золото зачарованное.

Всё это так бы и осталось сказкой, если бы наши новые друзья "КвестИстория" не пригласили подопечных "Я помогаю детям" весело встретить начало весны.

Для малышей из деревни Мостовая прошло увлекательное событие – игра по мотивам знаменитого телешоу "Форт Боярд"!

Участники прошли через невероятные испытания на ловкость, меткость, умение работать в команде и разгадывание загадок, как настоящие герои приключений.
Их ждали самые известные конкурсы шоу: и лабиринт из труб, и плавающая по воде чаша, в которую надо класть монетки, и аквариум с тараканами. Самым сложным испытанием, по мнению наших ребят, стал зал Мастеров Теней. Даже взрослые с трудом проходят подобные конкурсы: стоят шаткую башню из брусочков, держат пятикилограммовые мешки на вытянутой руке, запоминают последовательность цветных шариков.

И в конце всех приключений наши маленькие победители были вознаграждены яркой дискотекой, где они могли потанцевать и весело провести время вместе с друзьями. Каждый мог принять участие в танцевпльном баттле и показать, на что способен. А чтобы зарядиться энергией после напряженных испытаний, мы устроили детям чаепитие.

Гордимся нашими юными героями и благодарим всех, кто помог осуществить это удивительное мероприятие! Вместе мы создали волшебный день, который запомнится подопечным надолго.

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя