Привет! Я Дед Мороз!
Каждый из нас знает, каково это - ждать Новый год, замирать в предвкушении подарков, учить стишок для Деда Мороза. Кстати, а вы не задумывались о том, что Дед Мороз тоже ждёт праздника и даже немного волнуется всякий раз, когда его ждёт встреча с ребятами?
⠀
Спросите, откуда мы это знаем? Всё просто! На днях мы как раз болтали об этом с самим Дедом Морозом. Нет, нет, мы не шутим. В обычной жизни Деда Мороза зовут Олег, он наш чудесный волонтёр и давний друг.
⠀
Но для ребят из Юго-Камского это, разумеется, самый настоящий зимний волшебник с целым мешком подарков.
⠀
- Сласдости
- Роботы
- Куклы
- Даже плюшевый хомяк
Чего только нет в его волшебном мешке! Кажется, он знает все-все заветные детские желания и стремится их исполнить. Вот такой он, добрый Дед Мороз! Он обязательно приедет ко всем ребятам даже в самый заснеженный уголок далёкого посёлка и поздравит с Новым годом!
⠀
p.s. А за чудесные снимки мы говорим "Спасибо!" ещё одному нашему волонтёру, Насте Ивановой.
⠀