С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ТЕАТР?

22 мая 2023

С вешалки, как говорил классик?
Нет!
Театр начинается с предвкушения чуда.

Ну где ещё вы сможете переместить в другую эпоху, погрузиться в совершенно незнакомую жизнь, шагнул навстречу приключениям - и всё это, сидя в тишине зрительного зала. Каждый спектакль - это маленькая жизнь, непохожая ни на что.

Но тысячи детей из неблагополучных семей лишены возможности прикоснуться к этому чуду. Поэтому вместе с Театром-Театром мы вновь проводим акцию "Подари театр детям".

Чтобы принять участие, на сайте teatr-teatr.com найдите в афише событие «Благотворительная акция «Подари театр детям». Летучий корабль» и приобретите билет. На вашу электронную почту придёт персональный «Сертификат доброго волшебника», который станет для вас приятным напоминанием о совершённом чуде. Есть и второй вариант участия в акции: обратитесь в кассу ТТ и опустите приобретённый вами бумажный билет в специальный бокс.

Единая цена билета в рамках благотворительной акции – 300 рублей.

И 1 июня, в День защиты детей, подопечные фонда смогут приехать на спектакль и увидеть любимую сказку.

Услышав знакомые хиты Юрия Энтина и Максима Дунаевского, старшие ребята ненадолго перенесутся в детство, а малыши, возможно не знакомые с одноименным советским мультиком, окажутся на территории волшебства и приключений.

Трубочист Ваня полюбил царевну Забаву, но отец собирается выдать дочку за жадного и властолюбивого Полкана. Чтобы спасти любимую, Ване нужно построить летучий корабль… Подопечных ребят ждет мудрый спектакль о том, что смелость и искренность всегда побеждают жадность и злобу, что чудеса случаются только с теми, кто в них верит, и что любовь – это всегда полет.

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя