СТАРТОВАЛО "ДЕЛО В КОНФЕТАХ"

7 ноября 2022

Благотворительный фонд «Я помогаю детям» вновь запустил акцию «Дело в конфетах». Что изменилось за 11 лет проведения акции?

В первые годы акции счёт шёл на десятки: 10 разные конфет в нарядном мешочке; 40-50 детей, которые получат сладости; 10-20 активных волонтёров, помогающих фонду.

Сейчас счёт уже идёт на тысячи и тонны. С середины ноября офис фонда как будто превращается в филиал кондитерской фабрики или склад Деда Мороза. Коробки с конфетами, которые привозят (а иногда присылают из других городов) волонтёры, стоят буквально повсюду. Участники акции делают практически невозможное: через их руки проходит порядка 2,5 тонн сладостей, которые они фасуют в праздничные упаковки. В это время в фонде не имеет значения ни возраст, ни профессия волонтёра. Готовы помогать все: от школьников до директоров крупных компаний. Ведь каждый понимает, что только от него зависит, будет ли Новый год у детей из нуждающихся многодетных, неблагополучных и малоимущих семей. Дождутся ли ребята подарков от Деда Мороза.

Присоединиться к акции и подарить подопечным фонда «Я помогаю детям» счастливый Новый год может каждый!

Как помочь?
Принести конфеты и подарки для детей в офис на Пермскую, 53
Выбрать детское письмо (а может, и не одно!) в группе ВКонтакте https://vk.com/dobrocandy и исполнить мечту подопечного ребенка
Сделать денежный перевод на приобретение новогодних подарков через сайт япомогаюдетям.рф

Новый год важен для всех, но для детей – особенно. Для наших подопечных не бывает излишка новогодних украшений, внимания и подарков.

Получить подробную информацию о проекте
вы можете по телефону: +7 (342) 202 60 60