ВЕЧЕР, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ

25 октября 2021

В этом мире главная точка опоры - это наши дети. В них - наше будущее. В их счастливом смехе - наше счастье. В их мечтах - и наши мечты, ведь все мы когда-то были детьми.

Детство - это хрупкая снежинка, сверкающая на солнце. Наша задача - сберечь и сохранить это волшебство.

Вот только далеко не у всех детей есть возможность радоваться новогодним праздникам. Некоторые из них даже не знают, что такой праздник существует. Родителям проще не рассказывать детям про Новый год. Ведь главная задача такой семьи - выжить.

Часто в домах неблагополучных семей не наряжена ёлка, не мигают задорными искорками гирлянды, не переливаются загадочным блеском ёлочные шары, не стучит в дверь добрый Дед Мороз, не припрятаны долгожданные подарки. И для детей 1 января становится обычным днём, ничем не отличающимся от всех остальных.

Представьте, что творится в душе такого ребёнка, когда он узнаёт, что, по правде говоря, его лишили детства. Лишили той волшебной зимней сказки, которую мы, взрослые, вспоминаем с такой теплотой и любовью. Боль, обида, разочарование, отчаяние. Сколько их, таких детей, в дверь которых никогда не постучится Новый год?

Чтобы у каждого ребенка был счастливый и сказочный Новый год, мы организуем благотворительный ужин "Santa Party".

18 ноября в 19:00 мы ждём вас на самой яркой и доброй вечеринке этого года!

* Шоу-программа
* Гастрономические шедевры от шеф-повара
* Изысканная атмосфера
* Флёр новогодней ночи

Торопитесь приобрести билеты на сайте dobrodinner.ru Средства от покупки билетов будут направлены на приобретение подарков для наших подопечных.

Количество билетов ограничено. Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому просим заранее позаботиться о наличии qr-кода.

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя