ВЫ ПОДАРИЛИ ТЕАТР 80 ПОДОПЕЧНЫМ

2 июня 2023

Именно столько ребят из нуждающихся многодетных, малоимущих и неблагополучных семей Пермского края побывали вчера в Театре-Театре. 

Ребята посмотрели добрую музыкальную сказку "Летучий корабль". Вместе со смелым Иваном они проходили топкое болото, где прячется Водяной, которому так охота летать. Придумывают хитроумный план, что справиться с происками Бабок Ёжек. И, конечно, взмывают ввысь на Летучем Корабле.  «А я не хочу, не хочу по расчёту!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучали любимые с детства мелодии, а также новые хиты от Юрия Энтина и Максима Дунаевского. Услышав старые песни, старшие ребята ненадолго перенеслись в раннее детство, а малыши, еще не знакомые с «Летучим кораблем», оказались на территории волшебства и приключений.   

Подопечные из Перми, Гамово, Бершети, Мостовой, Скобелевки и Савино с удовольствием аплодировали, смеялись и подпевали любимым мелодиям. За эти детские улыбки мы от всей души благодарим Пермский академический Театр-Театр и участников акции 'Подари театр детям". 

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя