ВЫПУСКНОЙ В "ШКОЛЕ ЛЕДИ"

30 мая 2022

Конец мая - самая долгожданная пора у школьников. Впереди выпускные!

Наша "Школа леди" хоть и очень маленькая - всего для четырёх учениц - но тоже не стала отступать от традиций. Мы провели для девочек выпускной!

Чему же научились наши маленькие леди за время обучения?

☆ Макияжу и уходу за собой
И в этом им помогла куратор "Школы леди" Настя Эсаулова. Девочки узнали не только базовую информацию, которой владеет каждый визажист, но и получили много необычных лайфхаков.

☆ Стилю и грамотно у подходу к гардероб
Этот навык девочки оттачивали в шоуруме "Glumoda". В этот раз наши юные леди получили необычное задание: им нужно было подобрать для себя образ, не используя в гардеробе чёрные и белые цвета. Сначала задача показалась девочкам совершенно невыполнимой. Но при помощи стилистов участницы курса нашли свой стиль.

☆ Искусству чайной церемонии вместе с удивительной Натальей Счастливой. Девочки поговорили об этикете и застольных традициях в разных странах. Узнали много интересных фактов о разных сорта чая и даже побывали на чайной дегустации.

☆ Умению фотопозирования
Дверь в мир модельного бизнеса девочкам приоткрыла Алёна Белослудцева. Участницы "Школы леди" попробовали себя в роли моделей, узнали, какие позы наиболее выигрышно смотрятся на снимках и как можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки при помощи нужных ракурсов.

Кто-то скажет, что 4 занятия - это очень мало. Но ведь для наших подопечных девчонок это только начало пути.

А что, на ваш взгляд, ещё отличает маленькую леди?

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя