АХ, ЕСЛИ БЫ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!

3 июня 2022

Знаете, чем отличаются дети из неблагополучных семей от большинства своих сверстников? Чаще всего их мечты так и остаются мечтами.

Но только не в этот раз!

Наши друзья "Пермский академический Театр-Театр" устроили чудесную акцию и подарили маленьким зрителям из нуждающихся семей волшебную сказку "Летучий корабль".

Любовь и надежда, приключения и опасности, обман и верность - сюжет этой сказки, казалось бы, знаком каждому ребёнку по красочное одноимённому мультфильму. Но многие наши малыши получили двойную порцию удивления и восторга: они впервые побывали в театре и впервые познакомились с историей Забавы и Ивана. Ведь дома у большинства из них нет телевизора и с этим мультиком они не знакомы. Тем сильнее были переживания за судьбу главных героев и тем громче овации в финале!

Мы от всей души благодарим всех, кто принял участие в этой доброй акции и исполнил детские мечты о театре.

Кстати, подарить ребёнку поход в театр можно не только 1 июня. Любой волонтёр может провести день с подопечным ребёнком фонда и стать его старшим другом. Можно вместе сходить в театр или в кино, можно погулять в парке или поесть вместе пиццу, покататься на каруселях или вместе посетить увлекательный мастер-класс. Чем будет наполнен ваш день, решать только вам. Главное, чтобы вместе вам было интересно и комфортно! Для любого ребёнка из неблагополучной семьи это будет уникальной возможностью взглянуть на мир по-другому и вырваться из привычного окружения? Стать старшим другом для ребёнка просто. Для этого необходимо позвонить по номеру 202-60-60 и рассказать о своём желании.

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя