ДНЯ РОЖДЕНИЯ У МАКСИМКИ НЕ БУДЕТ

10 февраля 2021

...решила семья. Ведь средств не хватало ни на праздничный стол, ни на подарки. В семье, где родился шестой малыш, а долги съедают все сбережения - увы, не до веселья.

Но разве мы можем оставить Макса без праздника? Ведь день рождения любят и ждут всё дети. 

И вместе с нашим чудесным волонтером Алёной мы устроили малышу яркий и весёлый день рождения.

А другим он и не мог получиться, раз за дело взялась Алёна, давний друг нашего фонда. Она всегда готова прийти на помощь. Собрать канцелярию, найти воздушные шары, выбрать самые вкусные сладости для малышей. Наша чудесная Алёна знает всё!

И, конечно, как настоящая супермама точно знает, что лучший подарок - полезный подарок. Вы только посмотрите, какие замечательные обновки они с Анной выбрали для именинника! 

Скорее смотрите, как прошел наш праздник. И, кстати, если вы тоже хотите подарить ребенку из нуждающейся семьи радостный и запоминающийся праздник, просто позвоните нам по телефону +7 (342) 202-60-60. Ведь часто главная потребность в подобных семьях - прокормить детей. Устроить ребенку день рождения - недостижимая роскошь. И те традиции, которые так привычны и любимы во многих семьях, многодетным неблагополучным семьям просто не по карману. Вся надежда в этом случае только на волонтеров!


Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя