К НАМ ПРИХОДИТ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО

27 декабря 2021

каждый раз под Новый год

И это маленькое чудо - не фиксики, не эльфы Санта, не фея Динь-Динь.

К нам приходит куда более важный гость. Тёплый после сна, потирающий кулаками глазки, взлохмаченный, в милой пижамке. От него пахнет печеньем и молоком. Этот гость - вы сами, вернее, ваше воспоминание из детства.

Тогда мы все верили в чудеса, мечтали о подарках под ёлкой и ждали Деда Мороза. Но больше всего хотели попасть к нему в гости.

Наши подопечные тоже мечтают об этом. Они очень похожи на вас в детстве: так же любят конфеты и считают дни до праздника. И, может быть, их детство не настолько безоблачное, но благодаря помощи наших волонтёров их мечта сбылась!

Ребята из нуждающихся семей побывали в самой настоящей резиденции Дедушки Мороза, водили хоровод с любимыми мультяшками и обнимались с чудесными пушистым собачками.

Встретили малышей самые весёлые герои мультфильмов: жизнерадостный монстр Салли, весёлый Миньон, пони Карамелька, снеговик Олаф. Они придумали для ребят непростые задания и смешные конкурсы.

А как ребята из нуждающихся семей радовались фотосессии с белоснежными собаками! После праздника каждый маленький гость получил профессиональные фотографии.

Ну и, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка порадовали детей танцами, песнями и сладкими подарками.

А о чем вы мечтали в детстве? Сбылась мечта?

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя