МЫ СОБРАЛИ БАНДУ

23 мая 2022
Из тех, кто отказывается есть манную кашу
Тех, кто не ложится спать вовремя
Тех, кто выковыривает грибы из пиццы
Тех, кто обычно проваливает все дедлайны (ой, нет, это уже что-то на взрослом)

Так вот, мы собрали всех этих героев вредных советов и решили отдать их на перевоспитание.
С пиратами надо действовать по-пиратски.
Акуле их!

12 ребят из неблагополучных и нуждающиеся многодетных семей
15 спортивных игровых зон на территории 1000 кв.м "Акула парка"
Это получилось потрясающее сочетание!

Для этих детей приключения начались уже с поездки на трамвае. Как оказалось, для некоторых из них даже это было в диковинку! А что уж говорить о батутах, горках, лазалках? Восторг не передать словами!

А после ребят ждал ещё и мастер-класс по приготовлению пиццы, чаепитие, мороженое. Настоящий пир, который надолго запомнится тем, кого не удивить жизнью впроголодь.

В общем, отчитываемся: отличный метод! Исправляет даже самых отчаянных непосед. Набегавшись и напрыгавшись, они готовы были есть пиццу не то, что с грибами, даже с тарелкой. А уж как они спали после такого насыщенного дня, вы и сами представляете.

Дети как губки. Они впитывают всё: и хорошее, и плохое. Это и формирует их характер. На доброе отношение дети всегда отвечают добром. А видя несправедливость и равнодушие - ожесточаются, делаются замкнутыми и нелюдимыми.

Именно поэтому для нас так важно не только получать помощь и поддержку от наших волонтёров, но и налаживать контакт между ребятами из неблагополучных семей и друзьями фонда. Впрочем, тут решается и ещё одна задача: дети, видя перед собой успешных и счастливых детей, мечтают быть похожими на них. А значит, у них появляется мечта!

За этот супер-насыщенный день мы благодарим наших чудесных волонтёров Юлию и Марию, агентство "Рыжая ворона", "Акула парк".

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя