МЫ В ЭФИРЕ

2 апреля 2024

Только посмотрите на счастливые глазки этого маленького ведущего новостей.

Кто знает, может быть, через несколько лет наш Паша и правда станет звездой телевидения. Если очень-очень этого захочет.

А пока у него и ещё у нескольких ребят сбылась мечта увидеть изнанку работы теле- и радиостудий. Это стало возможным благодаря нашей экскурсии на ГТРК "Пермь". Ребята с удивлением погрузились в эту удивительную атмосферу.

Интересно было всё: с чего началось телевидение в Перми, как монтируются новостные сюжеты, каким было оборудование десятилетия назад и в чем специфика работы радиоведущего. Кому-то больше приглянулись технические профессии, а кто-то заинтересовался сферой журналистики.

Было невероятно приятно после экскурсии ответить на звонок отца подопечных мальчиков, которые были на экскурсии. Он рассказал о том, что сыновья решили вплотную взяться за учёбу, потому что решили работать на телевидении. А для этого нужно получить хорошее образование.

Здесь работают люди, всем сердцем любящие свою профессию. И этой любовью к делу они смогли поделиться с нашими подопечными. Спасибо всем, кто стал в этот день нашими проводниками в удивительный мир радио и телевидения!

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя