ОДНО ЧУДО НА ТРОИХ

12 мая 2023

Когда мы начали поиски вечернего платья для одного благотворительного проекта, мы даже не представляли, во что это выльется.

Свет софитов, вспышки камеры, визажист, стилист, шелест пышных юбок. Это не съёмки клипа, не театральная премьера и не фотосессия для глянца. Это проект, который организовали и придумали наши волонтёры.

Ирина и Евгения, новые друзья фонда, предложили нашим девчонкам перевоплотиться в настоящих принцесс. Саша, Даша и Настя выбрали в прокате Cinderella платья, о которых всегда мечтали. За мейк и причёски в этот день отвечала Анастасия, один из самых опытных волонтёров фонда.

И вот в атмосферное пространстве фотостудии "Фабрика Алендвик" происходит волшебство. Девчонки, сначала стеснявшиеся и робеющие перед камерой, становятся увереннее. Плечики расправляются, на лицах расцветают улыбки. И вот на снимках Альбины Муратовой - настоящие красавицы. Девочки сами себе удивляются. Но даже на этом приятные сюрпризы не закончились. Каждая из участниц получила в подарок сладкий букет от "Fruket".

Нам очень хочется, чтобы наши подопечные увидели себя именно такими, какими видим их мы. Почувствовали себя самыми красивыми и поверили в себя! Ведь как признались сами девочки, общение со сверстниками у них не очень-то ладится. Да и обаятельными они себя вовсе не считают. Хотя поводов так думать нет никаких!

Мы благодарим всех, кто был с нами в этот день!

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя