ПЕСЕНКА ПРО НОВЫЙ ГОД

23 декабря 2021

Вы ведь тоже не думали в детстве, что красивая тётя в нарядном платье поёт про всю ту предновогоднюю гонку, которая наступает во взрослой жизни?

"5 минут пробегут, их осталось так немного!"
Вот именно!
Это в детстве ёлочку нарядил и готов к Новому году. А взрослым... Продуктов на оливьешечку купи, квартплату за январь в декабре заплати, коллегам подарки купи.

Вот только в семьях наших подопечных нет ни оливье, ни традиции упаковывать подарки всем вместе, да и самих подарков тоже нет. Для них даже наряженная ёлка - это настоящее чудо.

И если вы хотите подарить детям из нуждающихся семей счастливый Новый год, присоединяйтесь к нашей акции "Дело в конфетах"! Ведь до нового года осталось меньше 2 недель.

На все предновогодний дела у вас осталось те самые 5 минут, а помочь хочется? Через сайт япомогаюдетям.рф вы можете перевести любую комфортную для вас сумму и мы сами приобретём для подопечных игрушки и сладости.

А если вы хотите продлить праздничное настроение на все новогодние праздники, присоединяйтесь к нашему сбору подарков в гипермаркете "Семья". Все новогодние каникулы там будет стоять яркая нарядная ёлка, украшенная письмами наших подопечных ребят.

Для того, чтобы исполнить мечту нуждающегося ребёнка, достаточно выбрать понравившееся письмо и приобрести подарок, который можно оставить в специально отведённом для этого мечте в ТРК "Семья".

Акция "Ёлка желаний" продлится до 10 января, а после мы отправимся в гости к ребятам, проживающим в самых отдалённых деревнях и посёлках Пермского края, чтобы поздравить их с праздником и вручить долгожданные подарки!

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя