У нас пополнение!

30 сентября 2020

Без названия (10).png

Всем привет! Меня зовут Евгения Земцова и я безумно рада стать частью доброй команды фонда "Я помогаю детям". И да, с огромной гордостью надеваю на себя эту яркую толстовку с эмблемой фонда в знак готовности к полной отдаче в работе и с дебютом в проекте, который вы вчера уже могли видеть.

Еще месяц назад, когда я вместе с мужем участвовала в акции фонда "к школе готов!", я даже не могла подумать, что совсем скоро помощь нуждающимся станет частью моей жизни на постоянной основе!

Это невероятная цепочка событий, а как мы знаем "все случайности не случайны". Я вообще искренне убеждена, что в благотворительность люди не приходят просто так. Каждый приходит сюда для чего-то или для кого-то и каждый находит здесь то, что возможно искал всю жизнь.

Чем же я буду заниматься в фонде? Тем, что является одной из главной ценностью благотворительного фонда - волонтерским движением!
-Чем занимается волонтёр?
-Быть волонтёром - это сложно?
-Как можно стать волонтёром?

Именно ответам на эти вопросы будет посвящена моя работа. Вместе с остальной командой фонда мы будем формировать волонтёрское движение из неравнодушных людей. Рассказывать о том, кто такой волонтёр, знакомить вас с волонтерами фонда "Я помогаю детям" и конечно же постараемся убедить, что помогать нуждающимся не страшно и не сложно. А иногда это невероятно приятно.

Мы ждём ВАС в числе супер-героев волонтеров нашего фонда.

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя