У ВАС 13 ДЕТЕЙ

22 апреля 2021

VdRgdayezVE.jpg

Только представьте себе такую ситуацию... Да не пугайтесь вы так!


Ну хорошо, чтоб вам было легче, добавим в условия задачи вот что:
- Все дети послушные, старательные и заботливые
- Вы не родитель-одиночка
- У вас есть дом, который вы построили сами
И самое главное: дети просто обожают музыку и вечерами семья собирается на домашние концерты. 
Представили себя главой такой семьи? Как впечатления? 

Но для вас это фантазии, а вот для семьи из Добрянки - реальность.  Марат и Надежда - родители 13 детей. Пока мама занимается малышами, папа целыми днями на работе. В семье царит гармония и удивительная любовь к музыке.
Вместо того, чтобы вечерами «зависать» у телека, бороться за пульт, бессмысленно листая каналы, или «мочить» виртуальных зомби, мельтешащих на экране старенького компьютера, дети играют на музыкальных инструментах. Вечерами дома собираются импровизированные концерты. И кто бы мог подумать, что в стенах деревянного дома музыка может звучать не хуже, чем в столичной филармонии. Всё дело в удивительной семейной атмосфере. 
Нет, здесь не стоит вопрос «Зачем рожала?», ни кому и в голову не придёт задавать его. Каждый ребенок в этой семье любим и обласкан. Старшие после школы поддерживают маму, играют с малышами, а иногда даже помогают соседям. 
Как бы то ни было, любая многодетная семья очень уязвима. И в бытовом плане, и в ресурсном, и во временном. И наша подопечная семья – не исключение. И тем не менее, в этой семье есть тот стержень, та «красная нить», та точка опоры, которая сможет поддержать в трудную минуту. Это музыка. И как в настоящем симфоническом оркестре музыканты дополняют друг друга, так в этой семье любовь к музыке сплочает не меньше, чем кровные узы.
Родители делают всё, чтобы дети были сыты и одеты. Поэтому деликатно попросили не продукты и вещи, а музыкальные инструменты для своих талантливых детей

Детям нужны:
- Аккордеон (не обязательно новый)
- Скрипка 3/4
Готовы помочь? Просто напишите или позвоните нам!

Тел.: +7 (342) 202-60-60
Пермская, 53

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя