ВОТ ТАК FOCUS!

14 июня 2022

Все помнят сказку о Золушке. Но в жизни таких чудес, конечно, не бывает.
Или бывают?

Кто может стать доброй феей для девчонки из нуждающейся семьи? Да кто угодно! Ведь главное - желание помочь.

Например, несколько наших подопечных девочек нашли своих добрых фей в модельном агентстве "Focus". Девчонки прошли курс занятий в модельной школе, участвовали в показах и фотосессиях.

И вот на ежегодном финальном показе девочки выходят на подиум вместе с остальными выпускницами школы Уверенная походка, сияющие глаза. Кто знает, может через несколько лет эти девчонки из нуждающихся семей покорят подиумы Парижа и Милана.

Этот праздник запомнится не только моделям, но и ребятам, которые пришли в качестве зрителей. Игры с аниматором, серебряное шоу, вкусные угощения - всё это подарили нашим подопечным чудесные друзья фонда!
Сначала гости праздника веселились с забавным аниматорами-мультяшками. Ребята разделились на команды и соревновались между собой в забавных шуточных конкурсах. А затем приняли участие в настоящем танцевальном баттле.

И, конечно, все мы уверены, что мечты должны сбываться не только у детей, но и у взрослых. А чтобы мамы и папы продолжали верить в чудеса, малыши придумали для своих родителей самые тёплые пожелания и озвучили их со сцены.

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя