ВСЕГДА ТАК ПРИЯТНО…

23 августа 2021

помогать другим.
Чувствовать, что твоя помощь реально нужна.

Всегда так приятно видеть счастливые глаза детей из нуждающихся семей. Приятно знать, что они наверняка пойдут в школу, потому что теперь у них есть полные рюкзаки канцелярии.

Всегда так приятно пересекать рубеж, половину того, что запланировали.
С начала августа МЫ ВЫДАЛИ УЖЕ 3578 ШКОЛЬНЫХ НАБОРОВ. Ребята из Чусового и Александровска, Добрянки и Кунгура , Краснокамска и Нытвы уже получили заветные жёлтые пакеты.

В них – всё самое необходимое для хорошей учёбы:
тетради
ручки
карандаши
краски
яркий дневник

Всё это передали для нуждающихся семей вы, наши любимые волонтёры. Словами не выразить нашу признательность за каждую принесённую линейку или альбом для рисования! Ведь помощь не оценивается словами «мало» или «много».

До Дня знаний осталось совсем немного. А это значит, что нам нужно успеть подготовить к началу учебного года ещё несколько тысяч подопечных ребят. Вы ещё успеваете присоединиться к нашей акции и принести канцелярию к нам в фонд на Пермскую, 53.

Помочь детям из многодетных семей можно несколькими способами. Сейчас нам нужно успеть собрать школьные наборы для наших подопечных. А впереди всего неделя. Канцелярии, к сожалению, не хватает. Если вы хотели купить для нуждающихся ребят тетради, ручки и фломастеры, можно сделать это прямо сейчас.

А ещё вы всегда можете стать волонтёром-водителем и вместе с нами отправиться в гости к ребятам по Пермскому краю. Такой концентрации детских улыбок, счастливых глаз и благодарных объятий вы вряд ли встретите где-то ещё. Ведь это так здорово - быть доставщиком детского счастья!

Если же у вас совсем мало времени или вы живёте в другом городе, вы можете произвести перевод любой суммы удобным для вас способом через наш сайт.

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя