ЖДЁМ НА SANTA PARTY

18 октября 2021

Думаете, до Нового года ещё уйма времени?

А вот и нет!

И мы приглашаем встретить вас этот волшебный праздник вместе!

Не просто прийти на лучшую в вашей жизни вечеринку (поверьте, мы знаем, о чём говорим), а помочь детям из многодетных семей.

Итак, самый звёздный, яркий и искромётный благотворительный вечер SANTA PARTY

18 ноября в 19:00
White Hall (Монастырская, 2)
Билеты на сайте dobrodinner.ru

Авторская кухня, роскошь праздничного настроения, множество приятных сюрпризов, подарки и заряд новогоднего настроения от Славы Тойминцев как сверкающие конфетти наполнят ваш вечер магией праздника.

В предновогодней атмосфере так и хочется загадать желание. Мы мечтаем о том, чтобы у каждого ребенка из нуждающейся семьи сбылась самая заветная мечта. Кто-то пишет письмо Деду Морозу с просьбой оставить под ёлочкой нарядную куклу, тёплые варежки или гоночную машинку. А кто-то из малышей даже не загадывает желаний, перестав верить в чудо.

Когда детская мечта разбивается как хрупкий ёлочный шарик, мы с горечью осознаём, что чьё-то детство навсегда потеряно. Но ведь Новый год - это самый чудесный праздник. В это время должны исполняться все желания. И именно благодаря вам могут сбыться мечты тысяч детей из неблагополучных семей!

Вы не просто приятно проведёте вечер, но и поможете ребятам из нуждающихся семей встретить Новый год наравне со всеми и поверить в сказку. Ведь средства, собранные на благотворительном ужине, будут направлены на приобретение подарков для наших подопечных.

Торопитесь, ведь количество билетов ограничено!

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя