БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ УЖИН

6 мая 2021

Друзья, мы приглашаем вас чудесно провести время на благотворительном ужине. Наш фонд впервые проводит подобный вечер в пользу подопечной семьи.

Вы- именно вы - впишете новую страницу в историю "Я помогаю детям".

Все вырученные средства будут направленны на поддержку многодетной нуждающейся семьи Киреевых.

В семье 6 детей. Один из ребят - малыш с инвалидностью. И пока мама всё своё время уделяет заботе о младших детях, отец работает, чтобы прокормить семью.

Мы всегда восхищаемся дружной и тёплой атмосферой в семье: ребята вместе с родителями занимаются творчеством, ходят в походы, а иногда даже шьют вместе с папой одежду.

Родители - настоящий пример для своих детей! Мальчишки активно принимают участие в жизни школы и сада. А мама и папа поддерживают ребят и помогают им развивать таланты.

К сожалению, в современном мире стараться жить в гармонии друг с другом - не достаточно для стабильной жизни. Любая, даже самая незначительная покупка в этой семье тщательно планируется. Внезапные траты так легко расшатывают семейный бюджет. Если честно, средств хватает только на самое необходимое.

Вместе мы можем оказать семье невероятно значимую для них помощь. Для этого достаточно стать участником нашего благотворительного вечера.

Ведущий Артем Чудинов задаст искромётный ритм этого вечера, а музыка Анеш Джанелидзе и группы "Chicken Gun" обязательно придётся вам по вкусу!

А ещё каждый гость вечера получит эксклюзивный подарок от партнёров проекта, среди которых отель "Four elements", ювелирный магазин "Грани" и многие другие. Также вы сможете принять участие в благотворительном аукционе.

Дата: 20 мая в 19:00
Место: Ресторан "Portofino" (ул. Монастырская, 2)

Приобрести билеты можно на сайте мероприятия dobrodinner.ru

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя