ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ В ПРАЗДНИКИ?

11 января 2022

Мы, например, отлично отдохнули за каникулы. Хотя иногда наш отдых неотделим от работы. Ведь съездить в гости к ребятам и поздравить их с Новым годом для нас - счастье!

Не все наши подопечные смогли приехать к нам перед Новым годом, но что за праздник без подарков? Чудо приходит в любую семью! И вот уже ребята из нуждающихся семей посёлка Оверята с нетерпением разворачивают подарки:

Лыжи - чтоб ходить на физкультуру вместе с одноклассниками
Коньки - и тут же с подружками на каток!
Кукла, машинка, музыкальная игрушка - такие красивые только Дед Мороз мог передать!

Каждый из наших волонтёров, принявших участие в акции "Дело в конфетах" немножко Дед Мороз. Ведь именно друзья фонда исполняли заветные мечты ребят из нуждающихся семей. Каждый мог выбрать письмо ребёнка к Деду Морозу и приобрести новогодний подарок.

Праздничные каникулы закончились, а наши вручения новогодних подарков - нет. Ведь многие пермяки решили присоединиться к акции "Дело в конфетах" в выходные дни. Благодаря ТРК "Семья" у них появилась такая возможность. В торговом центре расположилась огромная ёлка, украшенная детскими письмами. Ребята из деревень и посёлков края загадывали мечты и рассказывали о них в новогодних открытках.

Совсем скоро подарки от неравнодушных пермяков приедут к нам в офис и мы продолжим наши новогодние путешествия. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой отправимся в гости к ребятам из малоимущих семей.

Хотите присоединиться к одной из наших поездок в качестве водителя? Просто позвоните нам по номеру +7 (342) 202-60-60

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя