ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ЭТО СТРАШНО

31 октября 2020

Без названия (1).png

Страшно интересно! 

  • Аниматор
  • Гости
  • Подарки
  • Конкурсы
  • Сладости

Всего этого так не хватает детям из нуждающихся семей. И какое счастье, что мы можем подарить им этот праздник!

20 ребят из малоимущих семей справились с непростым квестом, который придумал сам Бэтмен. Повеселились в компании  приведений, которые оказались совсем не страшными. И получили подарки, о которых так мечтали.

В общем, День именинника, как всегда, прошел на все 100!

Кстати, вы тоже можете подарить нуждающимся ребятам праздник, который, возможно, запомнится на всю жизнь. И нужно для этого совсем не много! Точно знаете, о каких подарках мечтают дети? Привезите их к нам в фонд по адресу Пермская, 53. 

Подарки — неотъемлемая и самая главная часть любого праздника. На первый взгляд кажется, что выбирать их не так уж и сложно. Но на самом деле, это целое искусство! Чаще всего нам не хватает подарков для старших ребят.

Чему мы учим детей, когда готовим для них сюрпризы?  Дарить подарки — это неотъемлемая часть социальной жизни. Мы хотим показать, что ребенок нам дорог, мы хотим о нём позаботиться, дать ему то, о чем он мечтает. Конечно, психологическое значение подарка часто имеет более важное и глубокое значение, чем его стоимость. 

Когда мы дарим подарки подопечным детям, мы показываем им, как заботиться о других, учим их щедрости. Дарить подарки — традиционная практика в большинстве семей. И семья "Я помогаю детям" не исключение.

Часто ли мы задумываемся, что наши маленькие решения будут определять  жизненные ценности ребят из многодетных семей? Но вместе с вами, дорогие волонтеры, мы можем помочь подопечным детям обрести внутренние силв стать добрее и эмпатичнее.

Кстати, подарки - не единственный способ порадовать нуждающихся детей. Может, вы всегда мечтали перевоплотиться в образ клоуна или супермена? Дети - самая благодарная публика! И они будут очень рады, если с днём рождения их поздравит любимый сказочный герой. В общем, делайте то, что вам нравится, и радуйте наших подопечных деток!

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя