К ВЕСНЕ ГОТОВЫ!

26 апреля 2022

Более 100 детей из нуждающихся семей получили новую одежду от волонтёров фонда «Я помогаю детям».

В течение последнего месяца к нам за помощью особенно часто обращались многодетные и нуждающиеся семьи Горнозаводска, посёлков Пашия и Кусье-Александровский. Остро стоял вопрос с сезонной одеждой и обувью.

Ведь, как правило, в многодетных семьях и одежда, и обувь передаются от старших детей младшим. Иногда вещи носятся до полного износа, проходя через три-четыре поколения детей. И если прочные зимние куртки выдерживают не один сезон, то демисезонные плащи и шапки приходят в негодность буквально за год.

И на прошлой неделе мы провели массовую акцию по выдаче демисезонной одежды в школе №1. Более 100 ребят из нуждающихся многодетных, малоимущих, неблагополучных семей получили плащи и весенние шапки.

К ребятам из 8 многодетных семей, которых мы не застали в школе, мы отправились в гости. Привезли детям пиццу от «Доставки кайфа», подарки, канцелярию, одежду, обувь и, конечно, продуктовые наборы.

Иногда детям нужно совсем немного для того, чтобы почувствовать себя счастливыми. И как же здорово, что благодаря поддержке волонтёров, мы можем подарить это счастье нашим подопечным!

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя