КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ?

26 июля 2021

"Ведь я же не специалист в общении с детьми", - думаете вы.

А мы тем временем продолжаем получать вопросы о фонде и отвечать на самые популярные из них.

Откроем вам огромный секрет: чтобы помогать нуждающимся детям, не нужно иметь специальные профессиональные навыки. Важно просто вспомнить своё детство:

Чего вы боялись?
О чём мечтали?
Во что верили?

Детство - это удивительный мир, в нём, как ни странно, не меняются правила.

Уже сейчас большинство нуждающихся ребят переживают: вдруг им будет не с чем идти в школу в этом году. И если вы принесёте для них канцелярию, это станет настоящим подарком ко Дню знаний для наших подопечных.
В эту горячую пору нам очень нужны помощники, которые будут фасовать канцелярию по школьным наборам. Ведь нам нужно собрать к 1 сентября 7000 ребят из нуждающихся семей. Вы всей семьёй можете прийти к нам в офис и присоединиться к фасовке.
Если у вас есть автомобиль, мы с удовольствием отправимся с вами к ребятам в самые отдалённые уголки Пермского края. Вы увидите самое ценное – счастливые улыбки ребят, которые сядут за парты наравне со всеми.

Никто из детей не должен голодать, а значит, вы можете принести для них нескоропортящиеся продукты. Обычно в каждом из наших продуктовых наборов несколько видов круп, сахар, масло, мука, макароны, мясная, овощная и рыбная консервы.

Все дети просто обожают праздники, поэтому вы всегда можете их порадовать, поздравив с днём рождения. Нам часто не хватает подарков для ребят подросткового возраста.

А ещё дети так быстро растут! И тут не обойтись без новой одежды и обуви.

И если вы хотите, но не знаете, как помочь нуждающимся детям, просто позвоните нам. Мы подскажем!

Тел.: +7 (342) 202-60-60

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя