НОВЫЙ ГОД - НЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК

30 ноября 2020

Новый год для команды "Я помогаю детям" - куда более значимое событие.

✓Это счастливые детские глаза.

✓Это самая искренняя радость от долгожданного подарка.

✓Это возможность сделать счастливыми тысячи нуждающихся детей

✓Это сбывшиеся мечты

И если для тебя в Новом году блеск детских глаз важнее блеска пластиковых шаров, значит, ты - с нами! Ты можешь исполнить желание ребенка из неблагополучной семьи. 

Ведь дети из нуждающихся семей так ждут этот волшебный праздник. Они не получают подарки просто так, без повода. Они редко едят сладости, ведь для родителей даже сто грамм конфет бывают непосильной покупкой. Но, конечно, не секрет, что эти дети, как и все другие, изо всех сил верят в Деда Мороза. 

Они пишут письма, в которых доверчиво рассказывают зимнему волшебнику о своих мечтах и тайнах. Эти письма такие трогательные и бесхитростные, что иногда их невозможно читать без слёз. Порой ребята из нуждающихся семей не просят ничего для себя, но ждут, что Дед Мороз принесет подарок младшим братикам и сестричкам. Кто-то из нуждающихся детей просит тёплый шарфик или красивую тетрадку для школы.

Исполнить детские мечты легко!

Просто кликай на кнопку "Исполнить мечту" на главной странице сайта. Выбирай, какой подарок хочешь подарить нуждающемуся ребенку и следуй инструкции. А мы перезвоним и расскажем подробности.


Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя