ПОДАРИ ТЕАТР ДЕТЯМ

25 мая 2021

sNKaYsYb5iQ.jpg

Что можно подарить нуждающимся детям в День защиты детей? Книгу добрых сказок, вкусный торт, забавную игрушку… А можно – целый ТЕАТР. 

 
Вы только представьте, многие дети из неблагополучных семей ни разу в жизни не были на спектакле.

Они даже не представляют себе восторга, который испытываешь, когда распахивается занавес. Они ни разу не отбивали ладошки в бурных аплодисментах. Никогда не переживали за сказочных героев, взлетающих над сценой или сражающихся на бутафорских мечах. 
 
Но именно вы можете подарить нуждающимся детям их первый в жизни спектакль. 
 
Совместно с Театром-Театром мы запускаем благотворительный проект «Подари театр детям».
 
Что делать? 
 
До 1 июня вы можете приобрести билеты на музыкальную сказку «Сказ о серебряных крыльях» (6+) для подопечных фонда «Я помогаю детям». Цена подаренных ребятам впечатлений – 500 рублей. 

Можно купить билет на сайте театра teatr-teatr.com на событие «Благотворительная акция «Подари театр детям». В ответ вам на почту придет персональный «Сертификат доброго волшебника». 
 
Можно купить билет в кассе театра и поместить его в специальный бокс, установленный в кассовом зале. 
 
В этот день дети увидят спектакль «Сказ о серебряных крыльях». Это яркая сказка о любви двух лебедей Любавы и Миролюба в исполнении артистов «ТеатрДом» из Санкт-Петербурга. Благодаря красочным декорациям и ярким костюмам ребята побывают в разных пространствах: на праздничном балу, в лесной чаще, в царстве осени и подводном королевстве. 

В начале сюжета перед зрителями образ красавца-гордеца, Миролюба для которого: «Главное – полет! Чтобы выше всех! Чтобы дальше всех! Чтобы быстрее всех!». Но потеряв любимую, которую Черная колдунья Гедвига заколдовала и превратила в человека, пройдя через испытания, повстречав на своем пути стаю волков, русалку, ледяную королеву, он понимает, что «серебряные крылья» и «полет» не приносят радости, когда ты одинок. В финале сказки мы уже видим лебедя, который рискуя собственной жизнью способен отказаться от самого дорогого – своих серебряных крыльев.

Зрителей ожидает неожиданный, счастливый и необыкновенно романтичный финал.

Спектакль посетят не только ребята из Перми, но и подопечные из Гамово, Сылвы, Кондратово, Култаево, Мостовой.

*Фото носит постановочный характер и не имеет отношения к подопечным фонда

Я помогаю детям ©️ Их счастье начинается с тебя