СДЕЛАТЬ СТЕЙК ИЗ МАНКИ И ТУШЕНКИ

20 апреля 2022

Примерно так мог бы звучать запрос в поисковой строке от любой нуждающейся семьи, впервые оказавшейся в тяжёлой ситуации.

В последнее время всё чаще мы слышим в рассказах новых подопечных подобные истории:

Мы всегда хотели большую семью. Муж работал, а я занималась домом и детьми. Работала совсем не долго и то лет 10 назад. Сейчас, когда мне приходится растить детей одной, я даже не знаю, как их прокормить.

Прокормить... Вот то страшное, переломное слово, за которым начинается выживание.

Как объяснить детям, привыкли к так называемой "нормальной" жизни, что всё кардинально изменилось в одну минуту и в доме нет ни еды, ни денег?

Мы стремимся поддержать как можно больше нуждающихся семей. Именно поэтому каждый месяц проводим выдачу продуктов.

В апреле наши продуктовые наборы получили ... детей. Вы тоже можете спасти малышей от голода и принести к нам в офис на Пермскую, 53 любые нескоропортящиеся продукты.

Мы стремимся уберечь наших подопечных ребят от множества взрослых проблем. Ведь случается так, что пока их сверстники думают о том, кем хотят стать и в какую секцию ходить на занятия, дети из нуждающихся семей думают о том, как прокормиться, будет ли у родителей работа, в чём пойдут в школу младшие братья и сёстры. Эти ребята взрослеют намного раньше своих одноклассников. Бывает, что подростки забрасывать учёбу и ищут работу, чтобы иметь возможность прокормить семью.

Если вы готовы поддержать проект "Продуктовый день", вы можете перечислить средства на приобретение продуктов или принести любые нескоропортящиеся продукты в офис фонда на Пермскую, 53 в будни с 9:00 до 17:00 часов.

Я помогаю детям © Их счастье начинается с тебя